Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2019

2019
Limit-Preis

Gemälde Pfingstrosen, Öl auf Pappe, u. li. sign.: Stoppelaer, verso bezeichnet 1927, pastoser Farbauftrag, Maße o.R.: 61 x 50 cm, gerahmt, vereinzelt kleine Farbabplatzer.